Думала, до этого не дойдет... Ладно.

Внимание! Минимальный размр игровых постов на форуме "Перси Джексон. Другая история" 7-10 строк!
Оформление:
Речь пишется жирным шрифтом, B на панели управления.
Мысли пишутся курсивом, I на панели управления.
Чужая речь пишется подчеркнутым шрифтом (U на панели управления), или подчеркнутым жирным шрифтом (B и U на панели управления), либо жирным курсивом (B и Iна панели управления).
Для обозначения перехода из одной локации в другую множество способов. Вот два самых распространенных:
------>>>Лес и <<<------Лес или /Лес/ \Лес\
Это стандартно.

Пример игрового поста (сразу предупреждаю, пост взят был с одного из форумов, на которых я играю так что если кто-то где-то видел что бы не было никаких претензий):

Здрасьте. Вижу,вы уже познакомились этим оболтусом. Лидер лагеря блин... Лидер запоя-это да! "Представил" Люка какой-то сатир после недолгой разборки. Лидер запоя? Остроумно, но по сравнению с тем что вытворяла Лекси... Мари вспомнила, как когда они перешли в новую школу, какая-то девчонка начала наезжать на сестер по поводу того, что она главная, а они - никто. Вскоре она уже лежала в медпункте, а мама девочек подыскивала им новую школу... Люк тем временем ответил Мари по поводу того психованого: -Он не псих...он долбанутый на всю голову. Мари недоуменно склонила набок голову и удивленно спросила:
- А в чем разница? Тут Мари почувствовала, что ее ловко подхватили и она вновь поднялась в воздух. По-моему, это уже стало дурной привычкой... Не против,если мы чуток полетаем? Спросил Люк.
- Вообще-то против... Мари попыталсь изменить свое положение, так как ей было не очень удобно. А еще она боялась свалится. Поэтому положила одну руку на шею Люку, а второй вцепилась ему в руку. Потом начала оглядыватся. ВИд был конечно прикольный, но Мраи решила, что ей на земле все таки удбнее и видно все тоже прекрасно:
- Опусти меня пожалуйста Попросила она.