...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета Лиззи


Анкета Лиззи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Ваш ответ: Лиззи Дэр

Возраст
Ваш ответ: 19 лет

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Ваш ответ: Охотник

Био (не менее 10 строк)
Ваш ответ: - с детства воспитывалась нянями и учителями.Родителей никогда не было рядом.Ее учили светским манерам и возможно она так бы и вырасла какой нибудь светской девушкой а потом тихо состралась..но нет,она выбрала другой путь.Однажды благодоря наглядному примеру она узнала о существовании "нечестивых" или "немертвых".Это шокировало девушку и позднее она прониклась ненавистью к ним,когда погибли некотрые близкие ей люди.Нет..родители остались живы и благополучно скончались от старости,за что она до сих пор благодарна Богу или кому там..судьбе... Вскоре девушка заняла не очень значимое место при светской свите и до сих пор этого положения не изменила.По вечерам она вместе со своей командой она выходит в город,но не просто так.К поясу пристегнуты 2 кинжала,в кармане пирачиный нож..а на груди всегда распятье.Она его никогда не снимает,потому что ей однажды приснился сон,который она до сих пор помнит...Лиззи чаще всего помогает ее лучшая подруга,которая тоже ведет охоту вместе с ней.Так протекает ее веселая жизнь. Они всегда вместе. С командой иногда не охотятся.

Характер (не менее 5 строк)
Ваш ответ: С виду Лиззи всегда милая, добрая, беззащитная... Но вот правда ли это? Нет. Почему? Да потому, что она, пользуясь своей чрезвычайно миловидной внешностью, создает иллюзию покоя и безопасности.... А в бою... В бою она беспощадна, за что вызывает уважение в команде. Всех, кроме Эрики..Эта единственная девушка каторая не уважает Лиззи. Но Лиззи на нее плевать. У нее есть лучшая подруга и парень. Девушка очень общительна. Если она с кем то подружилась, то этому человеку повезло, ведь она никогда не предаст дружбу. Она очень любит свою лучшую подругу и парня. А ее лучшая подруга это Катарина. Это единственные люди за которых она может отдасть и жизнь. А они в свою очередь за нее

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
Ваш ответ: Симпатичная,стройная девушка,с длинными чёрными волосами,карими глазами,изящьными бровями,красивый контур губ.Ростом не большая,но и не маленькая.кожа всегда загорелая.Одета в бело-чёрнуое клетку короткое платице, чёрные ласины и в туфельках.На вид очень хрупкая и нежная девушка, на самом деле очень крепкая и может за себя постоять. Правильные черты лица, тела и всего остального. Пока не замечала в себе никаких изъянов. Цвет волос: Брюнетка Цвет глаз: Карие Рост: 176 Форма лица: Очень даже милые

Ключ
Ваш ответ: Ключик-то тю-ю! хДД)

ИГРОК

Имя
Ваш ответ: Настя

Частота посещения
Ваш ответ: КД

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
Ваш ответ: Пока нет

Отредактировано Наффтюффка (2010-04-02 18:01:17)

0

2

Я тебя переименую, но... Попроси или сменить тебе внешность и скажи, на кого либо измени описание внешности потому что у тебя внешность Джессики Стэм, а она блондинка с голубыми глазами и очень бледной кожей.

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета Лиззи