...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Предводитель французского клана вампиров Дилан


Предводитель французского клана вампиров Дилан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Дилан Мет, прозвище: Ди, Дил, Мет

Возраст
Выглядит на 18 или 19, на самом деле 300

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Вампир

Био (не менее 10 строк)
Самое начало XVIII века, Париж, в семье обычного крестьянина родилась дочь. Дилан была третьем ребенком в семье, но старшей дочерью. После рождение Дилан, её мать подарила отцу еще 2 малышки. Счастливое семейство, с двумя сыновьями и тремя дочерьми жили весело. Дилан помогала матери, посла овец, следила за сестрами. Не далеко от их деревушки, стоял дворец  Людовика ХV, и на бал были приглашены все девушки и юноши королевства, За день до торжевства Дилан с сестрами собирались на бал, когда на них кто-то напал,  Дилан оттолкнула сестер в озеро, и сама подверглась нападению какого-то существа или человека. Не поняв что случилось, девушки вылезли из озера, и подойдя к Дилан обнаружили её корчившись от боли, но день спустя, девушка пришла в себя. На балу Дилан Мет, почувствовала непонятное чувства, и вышла на балкон, где откуда ни возьмись появился мужчина, который открыл девушки правду, рассказав что она теперь вампир. Дилан не поверила ему, и мужчина протянул ей бокал, сказав, что там вино. Отпив немного Дилан почувствовала прилив энергии и жажда ушла, тогда незнакомец рассмеялся и сказал что это кровь. После этого Дилан пропала, многие пытались её найти но это не увенчалось успехом, а девушка жила в другом городке, справляюсь с новый ролью, привыкая к новой жизни.

Характер (не менее 5 строк)
За три века, можно многое понять, из доброй и отзывчивой девочки, Дилан стала умным вампиром, , которая твердо знает, что просто так ёй никто не поможет, и если будит возможность, вампир спасется сам, оставив друга в беде., но Дил,  готова помочь другу, ,попав в лапы  к врагу. Сложный характер, эгоистка, она думает лишь о своем клане, значит не такая уж она и эгоистка, да, здесь все сложно, характер меняется как погода на море, из доброй и милой девушки, может вспыхнуть настоящий пожар, единственные, с кем она всегда улыбчива, это её клан.Дилан любит поирать с жертвой, особенно если это парень или охотник, а что будит если онавлюбися в человека?или охотника? [i]

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
[i]Блондинка, брюнетка или рыжая, девушка часто меняется, родной цвет глаз зелены, высокая, милая девушка, с татуировкой  на ноге девушки красуется крест, любительница ярких макияжей, грудь среднего размера. достаточно милая  на лицо девушка, с французскими корнями, что придает ее взгляду некий шарм.
Внешност Дрю Беримор
http://vesti70.ru/news_images/2/148/14725_big.jpg

Ключ
Нету больше кключика, ушел он погулть...

ИГРОК

Имя
Алина

Частота посещения
кд

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
пойзже

Отредактировано Dilan Met (2010-04-09 13:24:21)

0

2

Принята

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Предводитель французского клана вампиров Дилан