...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bill Torman/Бил Торман
1. Возраст (Реальный и на сколько выглядит ваш персонаж)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: 19 лет

2. Раса (Оборотень, вампир и т.д.)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Охотник

3. Внешность (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Бил шатен. С карими глазами чаще всего - без всякого выражения в них. Резкие черты лица, так что Бил не красив в общем смысле этого слова, высокий лоб, острый подбородок, упрямые скулы. Красивые (действительно красивые) руки с холеными ногтями и гладкой кожей, постоянно носит одно-единственное кольцо с черным камнем.
Бил обладает почти нечеловеческой гибкостью и ловкостью - это грань его уникальной способности, которую он старается развивать, так что никаких бугрящихся бицепсов и трицепсов, хотя слабым Бил никак не назовешь.

4. Био (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Бил, тогда еще называвший себя иным именем, никогда не думал, что свяжет свою жизнь с Охотой. Он был обычным ребенком, учился, поступил в колледж, встречался с девушками и так бы и остался обыкновенным, если бы не трагедия, изменившая его жизнь. На его семью было совершено нападение вампиров, погибли его мать, отец, старшая сестра, сам Дрю выжил только потому, что в ту ночь он решил остаться у друзей. То, что было, когда он вернулся домой, он уже не помнил, но с тех пор он уже точно знал, чему посвятит свободное время. Прошедший обучение, он поначалу ощущал какую-то темную радость, убивая вампиров, считая, что так он отомстит за близких. Со временем это ощущение восторга померкло, теперь недостаточно было просто всадить кол в сердце ходячего трупа, охотнику хотелось растянуть удовольствие, заставить кровососа помучаться перед смертью. Впрочем, он не брезговал перед этим взять у вампира что-нибудь на память, Дрю до сих пор носит кольцо с черным камнем, снятое с пальца первого убитого им вампира. За много лет от его руки пало приличное число вампиров, так что Бил многие знают, правда, не в лицо, он является одним из сильнейших охотников, хотя и поговаривают, что он несколько сумасшедший. Что ж... возможно, в этом есть доля истины.
.

5. Харкатер (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Спокойный, скрытный, принципиальный. Практически нордический, стойкий. Не склонен к проявлению эмоций, но в гневе страшен. Питает склонность к необоснованной агрессии, запрещенным методам допроса и лицемерию. Совести нет как таковой, ради цели способен идти по головам.
Одна, но пламенная страсть - холодное оружие, особенно метательное и стальные струны. Также неравнодушен к старым винам и рок музыке.

Игрок

1. Имя игрока.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Марат

2. Опыт в ролевых.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: пока нет

3. Ключ.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: Нет ключа...

4. 2-3 ссылки где нас прорекламировали или кому о нас сказали.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ: пока нет

0

2

Принят

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета