...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » ФЛУД В ЧЕСТЬ ШАПКИ!!!!


ФЛУД В ЧЕСТЬ ШАПКИ!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

БУЯНИМ! ПЬЕМ! ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО ХОТИМ! В ОБЩЕМ, ВЕСЕЛИМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*достает выпивку, разливает*

0

2

Веселимся!!!!
*берет бутылку и пьет из горла, протягивает Ани* Будешь?

Отредактировано Irena Kratcher (2010-04-16 18:36:43)

0

3

*забирает бутылку из рук Ирены, и грозит пальцем* Ани нельзя! Ты что, ее споить хочешь?! Она же сейчас остановится не сможет! *возмущенно*
*бутылку не отдает и сама пьет из горлышка*

0

4

*Ани как проклятая отбирает бутылку из рк=ук Алисы*
Дай залить горе вампирши!
*начинает пить*

0

5

"возмущенно" Ну, я же не виновата, что она быстро пьянеет! *забирает бутылку, после глотка Алисы и Ани и допивает содержимое*

Отредактировано Irena Kratcher (2010-04-16 18:46:32)

0

6

Девушки, вы явно наглеете! *возмущенно и ошарашено смотрит, как Ирена допивает бутылку, и бормочет* в три поста выпили бутылку... А я всегда говорила, что я трезвенница... Впрочем, сегодня можно! *достает еще три бутылк, одну вручает Ани, другую Ирене, третью оставляет себе*

0

7

*берет бутылку у Алисы и жестом ее благодарит* Да, вот это пьянка! *продолжает пить из бутылки*

0

8

Alisa Forse

шапка прикольная,но меня до смеха прикалывает голубой волк ! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

Selena Lourens
За то оригинально!

0

10

Alisa Forse

согласна! а вампирша...ммм,так вообще супер! это ты взяла картинки,когда я искала картинки для кнопок ??

0

11

Сел, мне тож нравится.....и смотрится ОФИГЕННО!!!!Алиса с первого раза поставила.

0

12

Selena Lourens написал(а):

согласна! а вампирша...ммм,так вообще супер! это ты взяла картинки,когда я искала картинки для кнопок ??

Непомню... По-моему да. А может ты это специально для шапки искала... Это когда было!

Irena Kratcher написал(а):

Сел, мне тож нравится.....и смотрится ОФИГЕННО!!!!Алиса с первого раза поставила.

Велика заслуга! Я просто не тот код взяла в прошлый раз, из-за чего шапка не поставилась... Блин, там их столько видов...

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » ФЛУД В ЧЕСТЬ ШАПКИ!!!!