...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета Лоны Кайнер


Анкета Лоны Кайнер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж

1. Возраст (Реальный и на сколько выглядит ваш персонаж)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

19/163

2. Раса (Оборотень, вампир и т.д.)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

вампир

3. Внешность (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Лона- это привлекательная девушка, она изначально была красивой. Многих интригует ее странный цвет волос. Ее голубые глаза, как море. Многие матросы хотели его переплыть и спастись, но тщетно. Она, как и все вампиры- идеальна! Телосложение - стандартное ( Для вампиров). Весь ее внешний вид говорит: "Защити меня....Я так слаба...Мне нужно твое тепло..."И все покупались не зная, какая она хладнокровная убийца. Руки у нее тонкие , но сильные. Когда она танцует вальс(который она обажает), она похожа на бабочку, пархающую с одного цветка на другой. Ее движения быстры, элегантны и грациозны. Но скорей ее можно назвать пантерой, чем бабочкой...

4. Био (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Родилась в Даласе. В семье мера города. Она была единственным ребенком. однажды она полюбила одного человека,но как потом оказалось вампира. Он не смог ее выпить, и поэтому превратил ее в свою копию...Не смог выпить из-за любви...Но его убили...Убили охотники...И лона Решила им отомстить. Она долго искала именно того, кто это сделал. И когда нашла...Она совершила самую страшную кару для охотика...Превратила его в вампира и потом убила. Она верит, что однажды ее возлюбленный вернется к ней... Идя по улицам она однажды встретила вампиршу по имени Дилан.Они нашли общий язык и Дилан пригласила ее в свой клан. С тех пор они находятся вместе, в одном клане вампиров и борятся против охотников и оборотней.

5. Харкатер (5 строк)
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Спокойная и равнодушная ко всему среди людского общества. Великолепная актрисса- что не мало важно для вампира, для того чтобы уметь заманить жертву к себе ближе. Изображает чувства лучше всех других своих сородичей. Среди вампиров- самая энергичная и веселая. Может рассмешить даже самого хмурого человека. Но может и здесь она притворяется? Кто знает. Возможно она сама не знает, какая она на самом деле. Она непредсказуема. Она умеет здраво рассмотреть ситуацию в любой момент. Характер, несмотря на всю холодность, слабый. Может в простых бытовых проблемах поменять свое решение из-за того, что кто-то против. Она имеет одну слабость- танцы.
Игрок

1. Имя игрока.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Женя(девочка)

2. Опыт в ролевых.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

большой( зарегистрирована на 9 ролевых,жалоб нет)

3. Ключ.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Верно

4. 2-3 ссылки где нас прорекламировали или кому о нас сказали.
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Сказала всем друзьям, но реламить не умею...Простите..(

Отредактировано Lona Kiner (2010-04-27 18:20:31)

0

2

Ты не в моем клане. Ты в клане Дилан. Исправь, пожалуйста.

0

3

Исправила

0

4

Принята

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Анкета Лоны Кайнер