...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » |...Анкета Селли...|


|...Анкета Селли...|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Селена Лоуренс/Selena Lourens

Возраст
95/19

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Вампир

Био (не менее 10 строк)
   Селена родилась в семье крупного бизнесмена,в Париже.Её отец был директаром фирмы знаменитой марки автомобилей.Мать Селены работала в компание мужа.В детстве Лоуренс всегда не хватало ласки и люблви,но взамен на это богатый папа откупался от дочери дорогими подарками.Девушка была очень активным подростоком,школа была не на первом месте(ведь за все экзамены можно было заплатить),а вот на первом месте были друзья,вечеринки и роскош.Примерно в 8 лет, Селена(или как её называли:Селли) отправили в школу, школа была не проста. А специализирована, престижна, как раз для таких деток, как Лоуренс. Там она обрела новую компанию, новые привычки, а также новые заботы.С 13 лет Селли увлеклась спортивными гонками,в чём ей помагал отец.Девушка удиляла большое внимание гонкам,но даже занятие спортом не мешало девушке быть модной,стильной и женственной.Всю свою жизнь Селена жила в огромном доме на берегу океана и поэтому не представляла жизнь без ежедневного купания в океане.
   В один день все изменилось...Её друзья устроили мего-вечеринку и естественно позвали Селли.Было очень весело,ведь вечеринка проходила в лесу ! Примерно в час ночи девушка со своим парнем(на тот момент) решили пройтись по лесу.В лесу было страшно,молодые люди все время оборачивались,но не переставали смеяться.В один момент смех парня полность стих,Селена повернула голову,но вместо молодого человека увидела ярко горящие глаза неизвестного существа.Вампир сильно сжал руки Селены,от испуга девушка потеряла голос.Через долю секунды острые клыки вампира вонзились в кожу Лоуренс...Все тело горело в огне,когда огония стихла Селена была все ещё в том лесу.Все чувства увеличелсиь в несколько раз,намного прибывилось силы,а проблемы со зрением,которые наблюдались в её жизни полностью пропали.Девушка неспеша встала,осмотревишсь она увидела своего парня...Мертвым.В нос сильно ударил незнакомый,но такой приятный запах.Девушка невольно зашипела,но увидив лицо своего бывшего парня,начала бежать проч от его тела...
   Когда девушка поняла,что вампир,перед глазами пронеслась вся жизнь,но после этого на лице девушки заиграла улыбка ! Конечно,Селена Лоуренс-Вампир,но это же не повод плакать ! Девушка начала приспосабливаться к жизни вампира.Жила Селена по принцепу-Если ты вампир,то человечаская кровь твоя еда ! Весь прежний круг общения Селли потеряла,но иногда заскакивала к ним ночтью,чтоб посмотреть на них.Девушка и не думала покидать Париж,но после того,как её родители умерли больше ничего не держало девушка и Лоуренс переехала в Сан-Франциско.

извеняюсь,что немного больше 10 строчек

Характер (не менее 5 строк)
Селена очень позитивный ваампир.Все жалуются на судьбу,что они вампиы,но Селли наобарот:обожает свою сущность.Всегда веселая,общительная,но бывает дерзкой и раздражительной.Хорошо владеет своим чувствами и эмоциями.Любит скорость,риск.Много читает и поэтому любит цитировать великих людей.Не может жить без музыки.Легки заводит новые знакомства,но стать именно другом позолено только изюранным.Ненавидет обмана,хотя сама иногда любит преукрасить действительность.Предана себе,своей тайне.Знает себе цену и никогда не станет унижаться.Селена-куклавод и в её руках много кукол.

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
Внешность- Александра Дадаррио
Селена очень красивая,даже для вампира.Стройная,ведь следит за своей фигурой.Волосы шатенистые,обычно просто спадают на плечи,но иногда Селена делает прически.У Лоуренс всегда ухоженый вид,руки со свежим маникюром, на лице самый легкий и  неприметный макияж.Все бы хорошо,но глаза Селли выдают её сущность и девушка обычно носит линзы.Вещи обычно не подчеркивают её красоту:кеды,джинсы и свободная кофта-вот это любимый стиль вампирши.Всегда легкая похода,непринужденный вид.Никогда и не подумаеш,что столь привлекательная особа безжалостная убийца !

Ключ
Нету бльше ключика...

ИГРОК

Имя
[i]Валерия

Частота посещения
Каждый день

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
пока не рекламила

0

2

Ирена, под анкету создаем СВОЮ тему. Даю тебе два дня после чего удаляю сообщение. Селена, пиши пограмотнее или пропускай сообщения через Ворд. А так принята.

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » |...Анкета Селли...|