...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » ...анкета Алисы...


...анкета Алисы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Alisa Forse/Алиса Форсе

Возраст
95 лет, выглядит на 19

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Вампир

Био (не менее 10 строк)
Алиса родилась в 1915 году 16 мая. Милая, нежная улыбчивая девочка всегда была поводом для гордости небедненьких родителей. У нее был старший брат, который обожал сестренку не смотря на то что родители любили ее раз в десять больше. А все было потому, что они всегды хотели девочку. А в первый раз получился мальчик... Но родители нне отчаялись и попробовали еще раз. И (о чудо!) родилась девочка. Да еще какая! Милая, учтивая, со всеми вежливая... Старший брат всегда опекал ее, уберегая от всех невзгод, неприятностей и т.д. И все было нормально. Алиса жила в счатливой, богатой и во всех смыслах благополучной семьи. Но вдруг в городке, где они жили, начали пропадать люди. Точнее, они пропадали, но ненадолго - вскоре их находили с перегрызеной глоткой. "Зверь!" - трубили газеты. "Дьявол!" - кричал суеверный народ. Но семья Алисы все так же жила счастливо - они считали, что смерть где-то там, далеко, и никогда до них не доберется... А она взяла и добралась. Погиб старший брат Алисы. Тогда родители поняли, насколько он был им дорог. Но они нашли в себе силы жить дальше... Ведь у них осталась Алиса... А Алиса не смогла. Ведь погиб самый дорогой человек в ее жизни. Тогда она ушла в лес, искать того самого злополучного зверя... Которым оказался... Вампир. Алиса шла по лесу, бзоружная, не представляющая, кого искать и где. Как вдруг возник Он. Внезапно. Она не заметила, как он приблизился... Словно из воздуха возник... Мужчина лет 30-35. Красивый. Все, что она запомнила. А потом укус и страшная боль.... Оказалось, его звали Арис. Он был главой клана и обосновался в этих местах. Позже Алиса много раз спрашивала себя, почему он не убил ее. И однажды задала этот вопрос ему. Он же ответил, что ему нужна была приемница, "на всякий случай. Он любил ее как дочь, ни в чем ей не отказывал. Она, узнав что он убил ее брата, надолго замкнулась в себе. А потом открылась, и стала совсм другой. Она стала такой, какая она есть, а не такой, какой хотели видеть ее родители - она стала сильной, властной и безжалостной. Потом оказалось, что Арилес знал это с самого начала - у него был дар. К тому же у Алисы открылась способность - она могла сделать так, что бы человеку стало вдруг больно. Невыносимо больно. Вскоре они с Арилесом и его кланом переехали в Сан-Франциско. К тому времени Алиса уже владела всеми видами оружия и заслужила уважение других вампиров клана. Поэтому когда Арилес умер, она стала главой клана.

Характер (не менее 5 строк)
Раньше (когда Алиса еще жила в маленьком городке) она была милая, нежная, улыбчивая, приветливая. После превращения все изменилось - она стала холодной, рассудительной, без сомнений использующей свой дар когда того требует ситуация. Алиса стерва, но не показывает этого. Она всегда учтива и вежлива, хотя иногда... Но это только иногда, поэтому давайте вернемся к учтивости и вежливости. Алиса может дать от ворот поворот собеседнику так вежливо, что тот сначала не сможет понять, что его просто напросто послали. У Алисы очень своебразная манера общения - она груба и вежлива одновременно. Как так может быть? Никто не знает... Алиса никогда не будет прогибатся перед кем-то, даже если от этого будет зависеть ее жизнь. Стать другом Алисы просто. Заслужить ее доверие - еще сложнее. А вот потерять - легко. Несмотря на это все в клане стали ее друзьями и всем она доверяет. Но не сильно, она знает что каждый может ошибится и поэтому тщательно проверяет информацию, полученную от друзей. Впрочем, они заслуживают доверия, ведь с каждым она знакомы не меньше чем по 50 лет, а это немало... Очень немало.

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
Алиса высокая, стройная. Кожа у нее очень бледная. Ярко зеленые глаза и розовые губки. Про нее смело можно сказать - красивая, хотя это, как говорится, "на любителя". Отличная фигура - они никогда не была "толстушкой". Но и скелетиком ее тоже назвать былт нельзя... Золотая середина. Кстати, про глаза... Они у нее большие, обрамленные длинными черными, как ночь, ресницами. И очень доверчивые. Очень. Что иногда (да нет, всегда) играет ей на руку. Общее впечатление о Алисе - маленькая хрупкая фарфоровая куколка. Тронь ее - и разлетится тысячью мелких осколков... Алиса любит черный цвет, он ей очень идет. Но она всегда "разбавляет" его одеждой других оттенков. Хотя нет, не так. Она любит светлые тона и всегда разбавляет их деталью черного цвета. Любит такие сочетания в одежде: светло-розовый/черный, светло-голубой/черный, кремовый/черный, бежевый/черный. Любит юбки и джинсы одинаково, а вот длинные платья просто обожает. Но носить их часто себе не позволяет. Только по праздникам или куда-то на официальные мероприятия.

Ключ
Нет ключика...

ИГРОК

Имя
Алина

Частота посещения
Кд

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
Издеватся вот только ненадо... я больше вас всех еще прорекламлю...

0

2

Принята

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » ...анкета Алисы...