...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » А вот и Я! (Даяна Вандер)


А вот и Я! (Даяна Вандер)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Даяна Вандер / Diana Vander (если не ошибаюсь, то Диана и Даяна одно и тоже)

Возраст
около 100 лет, но выглядит на 17-18

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Оборотень

Био (не менее 10 строк)
Нет повести печальнее стервознее на свете,
чем повесть о Диане из Варьете....

Девушка - огонь... Девушка - загадка... Она та, которую опасаются и горячо желают одновременно... Имя этой бестии - Диана Вандер, и её история началась уже давно, еще задолго до вашего рождения. Только тссс, это секрет...
Итак, Ди родилась давно, лет 100 назад, еще в том веке, примерно в 1909 году. Точную дату, точнее год, никто не знает, сама же девушка просто выкинула детство из головы, те года ей совершенно не к чему. Она забыла их как страшный сон... Но я - то помню... Я помню все... все... все... От меня ничего не скроешь...
Её истори началась с того, что летом при родах своей второй дочки, Марго Вайц скончалась от внутренего кровотечения и несвертываемости крови. Малышка родилась здорова, но проблема в том, что в тот самый миг, когда раздался её первый сильный крик, изувеченое тело её отца, Диниеля Вандера полетело в темную бурлящую воду и лягло мертвым глубоко-глубоко на дне морском.
Не только Диана стала сиротой, но и её старшая сестра, которая была старше её всего лишь на 5 лет. Из родственников у них были только бабушки и дедушки с обоих сторон да дядя со стороны матери. Сестры "достались" под опеку своему дяде и его жене, так как бабка с дедом со стороны матери просто отказались от младшей из-за того, что их дочь - Марго в раннем возрасте залетела от парня среднего класса, а не высшего, таким образом испортив их репутацию. Другая линия были бедны, чтобы содержать друх маленьких девочек, да и горе у них было очень большое... Как ни как единственный сын.
Вобщем, до 5 лет Диана жила более менее, но после смерти дяди жизнь малиной не казалась. Тетка израла роль злой стервы - мачехи, двоюродные сестры просто выживали её из нормального состояния. Сестра Никколлет терпела все это, но потом терпение кончилось, она ушла жить в театр Варьете. Спустя пару лет, Николлет выпросила у директора еще одно место в труппе для её сестры. Диана замечательно пела, тело слушалось её, а лицо... оно могло в любой момент изобразить боль, жалость, страх... А могло и любовь, и радость, и счастье... Актерское мастерство пригодилось ей и в дальнейшей жизни...
Примерно в 15 лет еще в то время Вайц поняла, что не такая как все... Температура тела постоянно поднималась, резко менялось настроение, фигура, тело и лицо взрослели, да и вобще были моменты, что после очередной вспышки гнева она ничего не помнила. Спустя еще пару месяцев она стала животным. С тех пор Диана - оборотень. Девушке пришлось переезжать с места на место. Первое время было тяжело, ведь сестра осталась дома и выбрала славу и театральную труппу.
Диана, переезжая, сменила фамилию Вайц на Вандер - фамилию отца, она не хтела, чтобы её искали.
Короче, она кочевала-кочевала, где-то влюблялась, где-то находила врагов, но в конечном результате её все дороги привели в Сан-Франциско. Там она присоединилась к стае оборотней, где начала отстваивать право на жизнь в борьбе между себе подобными и вампирами (кровососами).Новая стая принесла сюрпризы,а ещё и любовь:Диана влюбилась в одного оборотня и к счастью(а может и нет),оборотень тоже полюбил девушку. Все было бы еще ничего, если бы по городу не бродили охотники.

Характер (не менее 5 строк)
Диана полностью оправдывает свой титул Стерва. Эта девчонка груба, резка, нахальна и дерзка. Редко когда переступает свою гордость и приносит кому-либо извинения. Редко признает неправоту или ошибки на виду у других людей. Тем не менее, Вайц очень дружелюбна, веселая, с отличным чувством юмора и душа любой компании. Типичная эгоистка.
Хм... Она высокомерна, такой Вандер сделали деньги и популярность среди особей сильного пола. Не заморачивается на счет своей репутации, потому что знает, при любой ситуации выйдет из нее чистой и сухой.
Пофигистка по жизни с редкими проблесками нормального состояния. Где в мире войны, терроризм, природные катаклизмы, ее это не волнует. А вот если что-то касается ее близких, то тут может порвать любого, кто скажет что-то плохое. Вечно не хватает адреналина. Вечно вляпывается из-за своего характера в разные глупые ситуации. Любит спорить, даже если не права и понимает это. Конечно, с возрастом она поумнела, но истории и ошибки стали более серьёзными. Интуиция развита, что помогает действовать в некоторых делах. Иногда жалеет, что повелась на поводу у чувств. После нескольких таких случаев Чес и стала не подпускать людей дальше своего тела.
Если кто-то скажет о ней или о ком-то, какую-то вещь и Ди понравится, то она не будет разговаривать с этим человеком. Многие недоумевают, почему вчера она нормально с этим человеком общалась, а сегодня с ним не разговаривает без объяснения причины.
Девушка сама по себе  веселая,  хитрая и весьма спокойная, пока её не вывести из себя. Тогда это настоящий ураган. Не любит рисковать. Немножко стервозна, но это лишь для имиджа. Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность характера. С людьми плохо сходиться, но если сойдется то уже надолго. Не доверяет каждому встречному. Эванс натура загадочная и двойственная. Она верит в то, что она делает правильно. Она четко идет к своей цели, к своему идеалу... И она знает, как этого достичь, пусть даже для этого ей придется пройти по головам... Потом они еще ей спасибо за это скажут. Имеет свое мнение и взгляды на вещи и ее невозможно переубедить, только зря потеряют время. Упрямая и упертая, что ей доставляет много хлопот. Если она уже решила что-то сделать по своему, то сделает, чтобы ей не говорили. Если даже в чем-то не права, то будет стоять до последнего и не признает свою неправоту. Любит спорить, даже если не права и понимает это. В ней больше мудрости, чем ума, что помогает смотреть на некоторые проблемы по- философски. Перед тем как что-то сделать подумает, а надо ли подымать свою пятую точку от стула.
Безусловно люьит парней. В данной ситуации она коллекционер. Все особи мужского рода хоть и козлы, но на взгляд девушки довольно милые игрушки. Любит их внимание, ласку, заботу и обьятия.
Эта девушка обожает розкошь, вечеринки, выпивку, но все в меру.  С музыкой по жизни, если у Катрин в кармане нет плеера или телефона. Все – капец! День испорчен…
Девушка вспыльчива. Сама очень ловко умеет врать, но по отношению к себе ненавидит ложь.

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
Еще с детства эту девчушку считали ребенком с ангельской внешностью. Маленькая, хрупкая, с милыми чертами личика и золотыми кудрями. Но как известно идут года, маленькая Диана росла и... становилась все краше, и краше. Из маленького невинного ангелочка выросла стерва с шикарной внешностью. Начнем с главного:  Рост составляет около 1,71 сантиметра, если отбросить высокий каблук. Нежная персиковая кожа всегда ухожена (нужно отдать должное визажистам и косметологам). Девушка никогда не была худой, наоборот, у этой девушки были красивые изогнутые формы, соблюденные пропорции не могли не радовать глаз. Но и толстушкой назвать язык не поворачивается. Длинные ноги и легкая походка делают свое - парни еще долго глядят в след уходящей Франчески. Мисс Вандер обладает в меру нежными, симпатичными чертами лица. Щеки полненькие, линии подбородка и скул четко выражены то ли естественным путем, то ли благодаря косметики. Неизвестно.
Темные глаза девушки, которые меняют свой цвет до светло-карего и даже до серого, в зависимости от освещения и все новых линз, выражают какую-то пустую тоску и безысходность, иногда  смелость  и гордость, иногда доброту и искреность (что очень редко), а иногда даже злость, стервозность и ненависть. Они обрамлены черными, как ночь ресницами. Носик ровненький, немного вздернутый. Бледно - розовые губки в меру полные, но постоянно накрашенные.
Свои козырем Вандер считает яркие, каждый раз новые наряды и удачно наложеный макияж.
Особености внешности:
- примерно с 10 лет левую ладонь «украшает» огромный шрам, полученный после неудачного  приземления на стекло. А чуть ниже – на запястье еще один, правда, малозаметный: последствие ребячьего спора и лезвия.

В обличье волка она предствавляет из себя белого волка.
http://s005.radikal.ru/i209/1003/a6/c8657d1c3242t.jpg

Ключ
Подписано кровью

ИГРОК

Имя
Диана Юрьевна

Частота посещения
КД

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
Ваша покорная слуга будет вас рекламить каждый день)))

0

2

Ну конечно же Принята

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » А вот и Я! (Даяна Вандер)