...Life is dangerous game...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Досье на Лекси...


Досье на Лекси...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

Имя
Александра Краер.
Производных у девчонки очень много: и Алекс, и Аля, и Касандра, но девушка предпочитает, чтоб её называли Лекси. Просто, но с изюминкой.

Возраст
Приблизительно 50-60, выглядит на 17-18.

Раса (Вампир, оборотень, Охотник)
Оборотень

Био (не менее 10 строк)
Родилась в самой обычной семье: папа - обычный водитель, мама - медсестра в городской клинике. Рождению Лексы были несказано рады. Все её прихоти тут же исполнялись. Не смотря на низкие должности, зарабатывали Сэм Краер и Джени Краер прилично. Когда девочка пошла в школу, ей подарили собаку и кота. Собаку назвали Рич, а кота Тим. Животные прекрасно ладили. В это время Алекс была уже избалована, поэтому родителям пришлось подкопить денег и девочка очутилась в хорошей и дорогой школе. В школе проявляла интерес к учёбе, но вскоре девушка ходила туда только "потусоваться" и "на встречи с мальчиками". Частенько бывала в клубах, где друзья поняли, что Александра Краер прекрасно поёт. Девушка, конечно, любила находиться в центре внимания, но ужасно стеснялась своего голоса. Буквально его ненавидела. Всем удалось убедить девушку в красоте её голоса и с тех пор Алекс отправляли на разные конкурсы. Только поэтому, наверное, её держали в крутой школе, ведь её очень не любила главная "свора" школы. Клуб, если можно так сказать, самых показательных девчонок. Они возненавидили Лекси за то, что она отказалась быть с ними и этим подпортила им репутацию. Алекс все слушали и доверяли, поэтому, как только Краер отказалась входить в состав "своры", к мнению этой "своры" больше не прислушивался почти никто, только директор и учительский состав, который не понимал в беспечных девчонках стервозности. Но жизнь Али Краер переменилась с того момента, как она стала замечать в себе странности. Температура её тела постоянно превышала норму. В школу девчонка ходила только в топиках и шортах. Учителя не понимали. Ребята думали: "Хочет показать себя", да, это было так, Лекси несказанно радовалась своей новой особенности, но всё-таки так ничего и не понимала. Алекс любила читать всякую фантастику и легенды. В один день она наткнулась на книгу про оборотней и вампиров. Узнав, что она оборотень, Лекси поверила в это не сразу. Но поверить пришлось: на одной прогулке Аля превратилась. Пожалуй, в волчьей шкуре ей понравилось и она частенько бегала в лес, превращаться. Но это было, скорее, не из-за того, что Алекс нравилось быть волком, это было из-за того, что она не могла себя сдерживать, поэтому в лесу было много поваленных деревьев. Людей она убивать не собиралась, хоть и теперь считала их жалкими и ни на что не способными. Вскоре, она стала главой клана и...влюбилась. Так же она узнала много нового о других кланах. Например, о вампирах, которых она возненавидела. Никто из её клана не любил вампиров. Чуть позже появились охотники и началась кровопролитная война. В её клане осталось 6 оборотней. И как не прискорбно Александре было осозновать, но оборотням придётся примириться с вампирами. Эта мысль совсем не радовала сознание Лекси. Но она по-прежнему жила с ней в Сан-Франциско, где у неё была её любимая стая.

Характер (не менее 5 строк)
Что тут говорить. Эта девушка с рождения считалась эгоисткой, собственницей. Лекси самоуверена, но иногда может положиться на мнение своих друзей. Очень капризна, и эту черту развили в ней её собственные родители, которые выполняли все её прихоти. Решительна, что крайне необходимо для лидерства. Лекси спокойна и рассудительна, если что-то касается дела. Не любит совершать необдуманные поступки. У неё хорошо развито чувство юмора. Алекс может может влиться в любой коллектив и к ней буду прислушиваться, её будут любить. Больше всего она любит внимание, поэтому постоянно находится в центре событий. Александра умела нравиться людям. В глубине души очень внимательна к другим. Романтична, хотя не всегда мила с окружающими. С друзьями дружелюбна и общительна, но всё же остаётся такой же избалованной и дерзкой. Иногда может ненароком обидеть, но, так как не очень-то терпит ссоры в стае, быстро мириться. Если рядом Бен, то она удивительно мила. За свою стаю может кому угодно надрать, как бы помягче сказать, пятую точку. Александра очень любит приключения и опасность, и если где-то что-то случилось, она обязательно должна быть на месте происшествия. Друзья нередко спасают её от глупостей и останавливают.

Внешность (не менее пяти строк, так же указываем имя звезды, если вы оборотень, описываем животное обличье или вставляем картинку)
Ребят, ничего, если я изменю внешность? В ролях написано, что вы не звери, поймёте) Просто мне кажется, что Аврил Лавин эффектнее и больше подойдёт на внешность Лекси)

Выбранная внешность: Аврил Лавин - http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 516989.jpg
Александра не всегда была красивой. В детстве, будучи ещё маленькой Алексой, носила очки, что не делало её довольно привлекательной. Аля делала всё, чтобы стать красоткой и поэтому носила только одежду из бутиков(конечно, всё это благодаря истерикам, которые устраивала девочка перед добренькой мамой). Наконец, по наступлению 14-ти лет, мама купила девушке линзы(видите ли, раньше, Джени Краер - мама Лекси считала свою дочь несамостоятельной для линз). Как только Алекс стала носить линзы, все стали замечать выразительные серо-голубые глаза, которым линзы придавали голубой оттенок. Так же стали заметны длинные ресницы, придававшие больше женственности. Девушка даже их выделяля подводкой и огромным слоем туши. Лицо, раньше не заметное, расцвело. Стиль девушка меняла постоянно: то она была стеснительной бизнес-вумен, то вдруг становилась королевой гламура, а чаще всего была маленькой "Дряной девчонкой", что соответствовало характеру и образу жизни. Причёска менялась также часто, как и стиль: то у лица свисала розовая прядь, то чёрные перья спадали на плечи Касандры, то она становилась просто блондинкой. Ногти частенко были выкрашенны в чёрный цвет, а вообще Лекси не особо выделяла цвета. Могла ходить и в розовом, и в чёрном, и в красном...
Волк - http://www.phototag.ru/show/22420_127008/middle
В образе волка, в шкуре Алекс преобладает рыжизна. Лекси считает, что этот цвет обладает в её шкуре, потому что она яркая и красочная особа. В карих(она не понимает, почему цвет глаз меняется)глазах чаще всего можно прочесть заботу и понимание, ведь в образе волка она всегда со стаей, а стаю она любит, пытается о ней позаботиться...

Ключ
Нету ключика...

ИГРОК

Имя
Вот тут совпало: Александра меня зовут) Производных много, но лучше называть меня Лексой, Лекси))

Частота посещения
Постараюсь КД или ЧД

Две-три ссылки, где вы нас прорекламировали
Можно попозже... Мне надо здесь освоиться)

0

2

Принята. ВНешность можешь менять, никто тебя не загрызет)

0


Вы здесь » ...Life is dangerous game... » |...Архив анкет...| » Досье на Лекси...